четверг, 7 февраля 2013 г.

сделать аватар c hfvrjq

Редактор фотографий "Домашняя Фотостудия" © 2013 AMS Software

           

Программа поддерживает Windows 7, Windows XP, Vista и Windows 8

Скачайте редактор "Домашняя Фотостудия" прямо сейчас!

Подключайте фантазию, создавайте самые новые и необычные аватарки для контакта с помощью программы Домашняя Фотостудия!

Графический редактор Домашняя Фотостудия дает нам огромное количество возможностей для создания яркого, запоминающегося аватара. Программа содержит обширный набор спецэффектов, которые в большинстве своем являются уникальными. Например, чтобы сделать аватар для Вконтакте, вы можете использовать эффекты старинной фотографии, применять фантастические свечения, создавать эффект книжной иллюстрации и многое другое. Аватар подчеркнет вашу индивидуальность и неповторимый стиль!

3. Декорирование аватара

2. Изменение размера

1. Кадрирование фотографии

Итак, как же сделать аватар для Вконтакте? Для этого нужно осуществить ряд несложных действий.

Сделать аватар для ВКонтакте может каждый. Необходимо лишь ваше желание и немного фантазии. Оригинальный аватар - это способ выделится из толпы, быть непохожим на других. Вы с легкостью сможете сделать аватар для Вконтакте с помощью программы ! Это универсальный графический редактор для обработки фотографий, позволяющий создавать потрясающе-красивые аватары для Вконтакте.

В настоящее время все больше людей общаются в социальных сетях, и все чаще встает необходимость сделать аватар для ВКонтакте. Аватар - это ваше лицо в виртуальном мире. Слово "аватара" связано с древним индуистским божеством, которое имеет множество воплощений и лиц. Каждое из них не похоже на остальные. То же самое и в социальной сети - с помощью аватара вы можете выбрать тот облик, который вам больше всего нравится, который привлекает внимание и представляет интерес для других пользователей. Аватары ВКонтакте не только помогают идентифицировать пол, возраст человека, но и делают процесс общения более интересным и увлекательным. От выбора аватара зависит не только ваше настроение, но и вашего гостя, который зашел на вашу страничку на любом форуме, блоге или социальной сети.

Как сделать аватар для ВКонтакте?

Удобный и мощный редактор фотографий, открывающий огромные возможности для вашего творчества. Покупка полной версии производится через самые надёжные интернет-магазины. Возможна также доставка на CD по всей Росссии.

Домашняя Фотостудия

Как сделать аватар для ВКонтакте

Комментариев нет:

Отправить комментарий