суббота, 9 февраля 2013 г.

отзывы поселок салтыковка

Поселок Колонтаевские усадьбы (Участки)

Лучшие поселки текущего направления:

Месторасположение на карте

Контакты. Офис продаж: +7(495)960-90-86. Адрес: 143930 Московская обл., Балашиха,  мкрн. Салтыковка, ул. Лазаревская д.5. Е-mail: info@saltykovka.su. Сайты: http://www.saltykovka.su

В поселке довольно развитая инфраструктура: сеть магазинов, школа, детский сад, спортивная и игровые детские площадки, гостевая парковка, ухоженные улицы с пешеходными дорожками, мини-парками, красивыми фонарями и скамейками. И, конечно же, все необходимые современному человеку коммуникации: электричество, водопровод, канализация и газоснабжение.И что немаловажно, вся эта красота и удобства надежно охраняются.

Транспортная доступность. До Салтыковки удобно добираться, есть несколько современных транспортных магистралей, можно доехать на личном автомобиле или на общественном транспорте. Если выбран автомобиль, то два пути: по Горьковскому шоссе и по Нововихинскому. Автобусы и маршрутки идут от станций м. Партизанская, Щелковская или Новогиреево. Можно воспользоваться электричкой, которая отправляется с Курского вокзала. До платформы «Салтыковская» не более 15 минут неспешной ходьбы.

Экология, достопримечательности. Всего в 5 км от МКАД  вас ждет встреча с поселком с богатой историей и истинно русским названием Салтыковка. В его окрестностях находятся многочисленные пруды с удивительными названиями: Серебряный, Золотой, Желтый, Стерляжий, Тарелочкин и пруд Степана Степановича. В этих местах любили бывать Левитан и Шишкин. Здесь же протекает речка Серебрянка и расположена старая царская усадьба.

Подробности, инфраструктура, расположение и т.д.

Фотографии поселка:

Каждая постройка оборудована гаражом, к ней примыкает земельный участок. Площадь домовладений от 160 кв.м до 280 кв.м. Застройщик поводит акции для своих покупателей: подробности на сайте.

Электричество, водопровод, канализация и газоснабжение. В перспективе - индивидуальная отопительная система, телефонная связь.

Дома строятся в три очереди. Первая очередь домов уже приняла своих жильцов, вторая также построена. Третья очередь - в процессе строительства. Всего будет возведено более 140 комфортабельных домов.

Кол - во участков:

Цены на таунхаусы и коттеджи в Салтыковке от 60000руб/ кв.м.

Горьковское шоссе 5 км.

Поселок Салтыковка (таунхаусы)

Обзоров: 285 Сейчас на сайте: 16

Частных объектов: 142 Жилых комплексов: 595

Поселок Салтыковка (таунхаусы), Горьковское шоссе

Поселок Салтыковка (таунхаусы), Горьковское шоссе

Комментариев нет:

Отправить комментарий