суббота, 9 февраля 2013 г.

кухонная мебель сделаем сами

Сообщения: 343Зарегистрирован: 06 июл 2011, 13:08Откуда: Москва

Sova Avla писал(а):Значит, так, имеется интерьер со стенами, оклеенными газетами. Требуется сделать "трущобную" мебель, как-то: ржавый холодильник, кровать из ржавых труб и т.п. Из чего делать, вроде ясно: картон, проволока, фольга, фанера, деревянные рейки + перекрас стандартной розовой мебели типа "Глория". Вопрос такой: чем красить, чтобы создать эффект металла и ржавчины на нём? Из меня художник нулевой, ничего не понимаю в красках. Я только учусь... Вот тут человек совершил "высший пилотаж" в ржавой покраске, по-моему: Если отбросить высокотехнологичные сквозные проржавения, окажется, что само нанесение пятен сделано кистью.Мысль, возникшая попутно: мне кажется, если пятна ржавчины нарисуются толстовато, можно после высыхания их слегка пошкурить, чтобы создать естественный переход.

Сообщения: 91Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:31Откуда: Минск

Серьезно интересуюсь

очень интересно о покраске (красят модели автомобилей, но подойдет для других вещей)

• • ... , , , 20,

Здесь мы можем любоваться на работы друг друга, делиться опытом, и показывать свои творения: авторских кукол, кукольные дома, мебель и аксессуары!

Свежие статьи на сайте DollPlanet.ru ****ВАЖНО! Если Вы не можете войти в свой аккаунт и перерегистрировались под новым ником, пожалуйста, пишите ЛС на аккаунт admin!ВАЖНО! В случае получения любых подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на аккаунт admin ЦИТАТУ или СКРИНШОТ.****Заметили, что у Вас стало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения старше 2-3 месяцев с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и т.п)

Новости, объявления и информация от DOLLPLANET.RU

Коллекционные куклы, кукольная фотография, международные выставки и многое другое о кукольном мире для взрослых

Форум о куклах на DollPlanet.ru

Форум о куклах на DollPlanet.ru • Просмотр темы - Кукольная мебель. Делаем сами и перекрашиваем готовую

Комментариев нет:

Отправить комментарий