суббота, 9 февраля 2013 г.

дом2 серии за 2010

© 2012 . Все сезоны и серии онлайн, не вошедшие в эфир эпизоды.

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.

Добавлено 25 августа 2012 в 23:00.

Бали-бей красавчик такой. Его в сериале в самой первой сцене с ним, он был такой храбрый, в общем супер воообще. Мне нравится только Султан и Бали-бей, кстати жених Хатидже, тот, который собирался на ней женится, намного лучше, чем Ибрагим... Жена Бали-бея умрёт? О_О я просто на 33 серии.

Компаньоны (сериал) (2010 (2 сезона)) смотреть онлайн. Добавлена 9. Все.

Я думаю скучно не будет а история с Ибрагимом не закончилась... Мне кажется Хатидже, как мудрая женщина, не сдаст султану отца своих деток. Просто разведется с ним, а причину другую придумают для Сулеймана, или вообще в секрете от него этот факт будут держать. И все-таки, я думаю, Ибрагим сложит свою голову на плахе у палача- предаст самого Сулеймана из-за каких-нибудь политических делишек. А Хатидже найдет ещё своё счастье в лице какого-нибудь красавчика, который будет её понастоящему любить. И вообще третий сезон, по моему, будет насыщен новыми лицами, событиями, и ещё более закрученным сюжетом. Хочется так думать

ДОМ 2 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН все последние серии. СМОТРЕТЬ 2991 НОЧНОЙ ВЫПУСК ДОМ-2.

Ну и что, что много расхождений! По историческим книгам и летописям, точно опираясь на факты, снимают документальные фильмы. Даже по художественным произведениям очень редко снимают фильмы, или сериалы, следуя написанному. Режиссеры и сценаристы данного сериала молодцы, опираясь на исторические события, дали волю своей фантазии и создали прекрасный сериал, который многим полюбился не только за историю, но и за прекрасные декорации и пейзажи, за красивых актеров, за бесподобную актерскую игру, за великолепные костюмы и платья... Очень жду продолжения.

Кукольный дом 2 сезон (2009-2010) кадры из сериала.

А я книжку читаю. Расхождений ОЧЕНЬ много... Так что сценарий написан не по истории. Оттуда взяты лишь имена главных героев и немноого событий.Люблю Бали-бейя! Такой красивый мужчина, глаза добрые-добрые! Сдержанный, сильный, умный, мужественный! Настоящий мужчина! И Султан Сулейман шикарный! 100% мужик! Такой статный, могучий, справедливый! Как бы ему не пели на ушко, он четко знает как поступить! А его профиль сводит меня с ума! ПОВЕЛИТЕЛЬ! А вот Ибрагим Паша-пародия на мужика! Гнусный типчик с бабской фигурой! Противный!!! Он даже от боли корчится как роженица! И его еще любят, хотят его тела! Фу!!!

2 сезон # Все серии События происходят в 1936 году, несколькими годами после.

Виктория, Хюррем мстила вообще?? Когда ей мать привиделась, она правильно сказала, собиралась мстить, а получилось..."Choti Bahu" переводится как Младшая Невестка, ну никак Богом данная... А так сериал клёвый... Супер...

Дом 2 После заката (все выпуски за июль 2010 год).

Не я с тобой согласна в чём-то, но махидевран тоже крыса ещё та и тем более Хюрем не пришла бы просто так она мстит за своих родных! Я полностью на Хюрем сторонеНо и правда иногда Хюрем через чюр наглая!

Дом 2 После заката (все выпуски за июль 2010 год).

Дом 2 все серии с 2010 года

Все что не попало в эфир

Дом 2 все серии с 2010 года

Комментариев нет:

Отправить комментарий