суббота, 9 февраля 2013 г.

игры скачать бесплатно бизнес без ограничений

Скачать бесплатно игру «Не друзья: Вымерший город» (83.15Мб)

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)

Не друзья. Вымерший город — перед вами первая серия молодежного квеста «Не друзья». Познакомьтесь с нашими героями! Анжела наивная, доверчивая, добрая и вообще милая девушка. Она любит розовый цвет, игрушки и котяток. Но не дай вам Бог испортить ей прическу или испачкать ее новенькую кофточку! Из милого ангела она тут же превращается в разъяренную фурию Рита обожает свой мотоцикл, он олицетворяет для нее все самое прекрасное в этом мире. Сильная, волевая, про такую говорят и коня на скаку остановит! Ненавидит людей, которые создают ей проблемы, однако все неприятности старается улаживать сама. Такое отношение к жизни сделало ее жесткой и колючей. Зверь программист-флегматик. Спокоен до невозможности, его нельзя чем-то сильно расстроить или обрадовать. К девушкам относится с легким снисхождением, однако всегда готов прийти на помощь. Что связывает наших героев, почему их судьбы пересекаются?

Добавил Remm 30.09.2012Жанры: ,

Скачать бесплатно игру «Не друзья: Замок без приведений» (313.97Мб)

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)

Не друзья: Замок без приведений — это продолжение молодежного квеста. Нет ничего столь же скучного, как заброшенный замок около небольшой деревеньки, в которой даже некуда сходить. Сможет ли длинноволосый белокурый парень, умерший более столетия назад и не видевший солнца с тех пор, спасти положение? Или даже это невозможно, и единственная надежда на бесплатный Wi-Fi? Что вы будете делать, если вас выбрали жертвой, и как поймать оборотня? Это — только несколько вопросов, на которые нашим героям предстоит найти ответы во 2-ом эпизоде молодежного

Добавил Remm 1.10.2012Жанры: ,

Скачать бесплатно игру «Стильные подружки» (59.60Мб)

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)

Хотите стать самым известным модельером на свете? Тогда чудесная игра Стильные Подружки для вас! Помогите очаровательной Грейс попасть в мир высокой моды. Создайте свои, уникальные коллекции одежды на все сезоны. Подготовьте к дефиле лучших моделей, подберите каждой из них особую прическу и макияж. Постарайтесь впечатлить на показе всех критиков, которые так любят придраться к любой мелочи, и покорите чудесный мир высокой моды! Благодаря яркому оформлению и забавным персонажам игра Стильные Подружки подходит как детям, так и взрослым.

Добавил Remm 4.10.2012Жанры: ,

Скачать бесплатно игру «Берега Изобилия» (168.77Мб)

Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)

Вам предстоит управлять группой переселенцев, которым необходимо основать новую колонию. Помогите им обеспечить себя всеми необходимыми товарами, отбиться от злобных пиратов и найти общий язык с аборигенами этих мест!

Добавил Remm 8.10.2012Жанры:

Скачивай и играй в игры бесплатно

Играйка.net - скачать игры бесплатно без ограничений по времени. Поставь и играй. Я ищу, бизнес, стратегии, симуляторы, аркады, стрелялки. - Страница 3

Комментариев нет:

Отправить комментарий