суббота, 2 февраля 2013 г.

чистка клапанов шевроле лачети

Если неприятность все-таки случилась, мы сможем Вам помочь и в этом случае. Ремонт двигателей любой сложности, замена клапанов на Шевроле Лачети при ошибке P0300, восстановление свечного отверстия без снятия ГБЦ, ремонт ГБЦ после обрыва ремня ГРМ – вот далеко не полный перечень сложных работ, выполняемых специалистами техцентра КарДоктор.

К сожалению, нередки случаи, когда автовладельцы в попытках сэкономить, ограничиваются только заменой масла и, может быть, еще воздушного фильтра. Как результат, вовремя не обнаруженная неисправность двигателя, тормозов или подвески приводит в конечном случае к дорогостоящему ремонту.

По многолетним наблюдениям и в результате анализа статистики ремонта за период с 2005 года по настоящее время, технической службой КарДоктор сделан вывод, что автомобили Шевроле, относящиеся к бюджетному классу, вполне удовлетворительно служат своим владельцам и не требуют больших вложений в период эксплуатации. Правда, утверждение верно при условии своевременного и регулярного прохождения технического обслуживания, а также выполнение рекомендаций по результатам диагностики.

Ремонт автомобилей Шевроле (Chevrolet)Ремонт автомобилей Шевроле Лачетти, Шевроле Авео, Шевроле Ланос, Шевроле Спарк, Шевроле Круз и др. – основная специализация техцентра КарДоктор. Персонал техцентра хорошо знаком с устройствами автомобилей этой марки, знает их “больные” места и в совершенстве владеет методами их “лечения”. При диагностике Шевроле Лачетти, Авео, Ланос, Спарк, Круз и др. используется современное диагностическое оборудование, а большой опыт ремонта гарантирует определение неисправности практически всех узлов и агрегатов.

тестирование на стенде чистка ультразвуком от 1000 руб.

г. Москва, Волгоградский пр-т, 177, стр. 1

Автосервис КарДоктор - профессиональный диагноз, эффективное лечение!

Ремонт автомобилей Шевроле (Chevrolet) - Автосервис Кардоктор

Комментариев нет:

Отправить комментарий