четверг, 7 февраля 2013 г.

фото сел gagauz.md

Посол Турции в Молдове нанес визит в город Чадыр-Лунгу

Модернизированный поезд Кишинев Окница около часа простоял на путях в Бельцах и далее отправился уже при помощи буксира.

Молдавский европоезд в очередной раз сломался (ВИДЕО)

Гнетущая атмосфера царит в гагаузском селе Ферапоньтевка. Отсутствие работы и бедность заставляет местных жителей покидать родные места в поисках лучшей доли. Большинство из них работают в России.

Сотрудники гагаузской полиции объявили в розыск пропавшего еще в августе этого года жителя села Буджак.Как стало известно, комратский районный комиссариат полиции объявил в розыск Николая Дору 1957 года рождения.Как сообщает новостной портал , проживающий в селе Буджак мужчина в августе 2012 года ушел из дома в неизвестном направлении и до настоящего времени о его местонахождении ничего не известно.На вид мужчине около 40-45 лет, он худощавого телосложения, рост 165 см, волосы темные коротко отстриженные. При себе у Николая Дору каких-либо документов не было. Руководство управления внутренних дел Гагаузии просит граждан, располагающих информацией о местонахождении пропавшего мужчины, сообщить в полицию по телефонам 0 (298) 2-57-95 и 902, или же написать в «электронный ящик доверия» на интернет-сайте .

Полиция Гагаузии разыскивает пропавшего жителя села Буджак

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Полиция Гагаузии разыскивает пропавшего жителя села Буджак » В фокусе недели

Комментариев нет:

Отправить комментарий