четверг, 7 февраля 2013 г.

можно попрасить нину

Одни из самых добрых книг, которые существуют. Перечитывал не один десяток раз.

хм...............неоднозначно.....видно,что автор очень сильно подготовилась к данной теме, но слишком много специфики по патолагоанатомии. Некоторые отрывки читаешь, как учебник, оценить сложно, третий том прочитаю оьязательно, но скорее из любопытства узнать прожолжение. ГГ уж ОЧЕННО принципиален и силен в той жизни ПО СИСТЕМЕ, а слабости ГГ, наверное, говорят о эгоизме и эгоцентризме. Хотя почитать советую, НЕ ДЕТЕКТИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да и за уши как-то притянуто все их геройство.То этого Хсанкора никто убить не мог,даже полчища магов,а тут бац и кучка из нескольких персонажей во главе с шаманшей его замочила.

Решила познакомиться с фэнтези и трое из трех опрошенных посоветовали Хроники Сиалы.Первую книгу читала летом,очень долго и тяжело шла,читала недели две и высказала свое фе тем,кто ее посоветовал.Вторую начала перед Новым годом читать,она пошла легче,но очень уж много пересказов первой книги там присутствует.Третья оказалась самая интересная,но только из-за описаний Храд Спайна.Юмора как такового там не увидела.Единственное от чего полезли глаза на лоб,это когда оказалось что Кли-Кли девочка.)))

Замечательная сага! Мир здесь вторичен, и герои второстепенны, они приходят и уходят, лишь для того, что бы один нашел свой путь... путь, который каждый, в той или иной степени, пытается пройти. Это - путь нахождения самого себя. Оценка: отлично!

Отличный роман! И что самое нетипичное - в нем нет ни единой постельной сцены) При этом он очень легкий и оставляет приятное "послевкусие". Прекрасная романтическая история, в которую так хочется верить каждому из нас)Оценка: отлично!

Очень красивое продолжение саги... и такой тягучий стиль изложения... как мое любимое красное вино. Столько глубины и света! Я смаковала и смаковала... Оценка: отлично!

Можно попросить Нину? (fb2) | Либрусек

Комментариев нет:

Отправить комментарий