пятница, 1 февраля 2013 г.

правила на моторной лодке

Катера VIGOR ЂЂЂ мощныйP алюминиево-магниевый корпус и передовой водометный движитель, позволяющие эксплуатировать VIGOR на воде в любой местности от степей до предгорий, познавая уникальные ощущения гармонии с российской природой.

Реверс-редуктор гидравлический РРП 300 сб 525-01-13 от судового дизеля 3Д6/12можно в нерабочем состоянии, а также другие запасные части от 3Д6 куплю.

Продаются водные велосипеды катамараны, лодки для отдыха и рыбалки от предприятия изготовителя, выполненные из стеклопластика методом ручной контактной формовки, изготавливаем под заказ катера,P яхты и прицепы для их перевозки. Осуществляем ремонт изделий из стеклопластика. Конт. лицо Евгений Александрович

Компания ТентАрт решит Ваши проблемы с ветром, дождём и снегом во время отдыха на воде! Мы производим ходовые, транспортировочные и стояночные тенты из специализированных материалов. Осуществляем весь комплекс услуг по замерам(бесплатный выезд в пределах города), установке, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

построим яхту, лодку, корабль из дерева, фанеры, комбинированную.

Производим Катера на подводных крыльях. Катер гражданского назначения. Скорость до 70 км/час. Изготавливаем специальные Патрульные катера на подводных крыльях. Скорость до 96 км/час. Корпус Катера ЂЂЂ стеклопластик. Крылья алюминиевые. Стекла ЂЂЂ противоударный тонированный поликарбонат. Двигатель установлен в корпус Катера. Управление всеми рабочими функциями Катера из рубки. Ходовые огни. Длина 12 м. Ширина 3 м. Осадка на стоянке 0,9 м. На крыле...

Лодки, катера, яхты и прочие плавающие судны.

Водный транспорт - Транспорт - Бесплатная доска объявлений

Комментариев нет:

Отправить комментарий