пятница, 1 февраля 2013 г.

как работают сбербанки на ул беловежская

ГНП «Беловежская пуща» является комплексным природоохранно-хозяйственным и научно-исследовательским учреждением. Он находится под контролем Управления делами Президента Республики Беларусь.

Национальный парк «Беловежская пуща» расположен на территории Каменецкого и Пружанского районов Брестской области и Свислочского района Гродненской области. Административный центр белорусского национального парка находится в поселке Каменюки Каменецкого района.

Его площадь около 152, 2 тыс. га.

Беловежская пуща ЂЂЂ наиболее крупный остаток реликтового первобытного равнинного леса. Как полагают многие ученые, он произрастал на территории Европы в доисторические времена. В течение не одного столетия его площадь сокращалась. Сегодня крупный лесной массив в относительно нетронутом состоянии сохранился только в Беловежском регионе на территории Республики Беларусь и Республики Польша. Государственный национальный парк «Беловежская пуща», который находится в Республике Беларусь, представляет собой единый природный комплекс с Беловежским национальным парком Республики Польша.

Объекты размещения в Национальном парке Беловежская пуща:

  Национальный парк Беловежская пуща

Национальный парк Беловежская пуща

Национальный парк Беловежская пуща- отдых в Беларуси Белоруссии

Комментариев нет:

Отправить комментарий