четверг, 7 февраля 2013 г.

необходимый инвентарь для степ аэробики

Аэробика с использованием специальной платформы, которая дает дополнительную нагрузку и широкие возможности при построении связок. Интенсивность нагрузки варьируется за счет изменения высоты платформы, темпа музыки, включения танцевальных элементов, что делает это занятие доступным для любого уровня подготовки. Способствует активизации метаболизма и уменьшению жировых отложений, укрепляет сердечнососудистую и нервную системы, а также все мышцы (особенно крупные бедер, ягодиц). Развивает выносливость, чувство такта, работоспособность.

дата обновления:18 декабря 2012 г. Рубрика: Группа направлений: Step & sculpt

Необходимый на любом занятии элемент, состоящий из специально подобранных упражнений, действующих на отдельные мышцы или группы мышц. На силовом занятии большое внимание уделяется «проблемным» и «отстающим» мышцам. Также широко используется специальный инвентарь: гантели, утяжелители, мячи, эспандеры, гимнастические палки и др. Позволяет развить силу, сформировать рельеф, укрепить «корсет», действует целенаправленно на все группы мышц. Снижает болевые ощущения, связанные со спазмом мышечных волокон. Вызывает существенное длительное ускорение обмена веществ.

дата обновления:18 декабря 2012 г. Рубрика: Группа направлений: Step & sculpt

На тренировке сочетается аэробная нагрузка без сложной координации (шаги классической аэробики, перепрыгивания, махи) и анаэробная нагрузка (приседания, выпады, наклоны, жимы, тяги), что позволяет достичь высокий эффект при сжигании калорий и вместе с тем целенаправленно воздействовать на отдельные мышцы. Урок получается очень насыщенным и многосторонним.

дата обновления:18 декабря 2012 г. Рубрика: Группа направлений Int-bo

Один из вариантов функционального тренинга с использованием неустойчивой платформы, построенный на балансировке и удержании равновесия. На уроке совмещена аэробная нагрузка (шаги и нетравмоопасные связки на балансировочной доске) и анаэробная (приседания, выпады, отжимания, повороты, наклоны, статические упражнения), что позволяет в полной мере дать работу как мышцам, так и кардиореспираторной системе. Повышает расход калорий, развивает выносливость, координацию; оказывает тонизирующий и укрепляющий эффект на организм. При упражнениях задействуются в том числе те мышцы, которые на классических силовых тренировках не нагружаются.

дата обновления:18 декабря 2012 г. Рубрика: Группа направлений: Body balance

Название продукта/услуги

Степ-аэробика, силовая аэробика, body balance и др.P[5]

Виды деятельности

Зал аэробики и танцев с умеренными ценами и широким выбором направлений: спортивное (степ-аэробика, силовая аэробика, тай-бо, классическая аэробика, баланс), танцевальное (латина, фанк - R'n'B, стрип-дэнс, bellydance, фламенко), особое (фитбол, йога, стрейч-пилатес). Обучение свадебным танцам.

Актив / Activ. Зал аэробики и танцев

Степ-аэробика, силовая аэробика, body balance и др. > Актив / Activ. Зал аэробики и танцев > г. Ярославль, ул. Чайковского, 55

Комментариев нет:

Отправить комментарий