пятница, 1 февраля 2013 г.

продажа электроинструмента в кастораме самара

Справочно-информационный портал  не является официальным сайтом магазинов и гипермаркетов. Каталог товаров – представляет собой  примерный перечень реализуемых товаров в определенной торговой сети. Вся представленная информация носит только ознакомительный характер. Все названия компаний и продуктов являются торговыми марками или зарегистрированными товарными знаками и принадлежат их законным владельцам. Copyright © 2011-2012 shop-360.ru.  .  .  .

Касторама в Перми - отличный магазин товаров для дома и ремонта!

 Адрес, время работы, телефон

 Не растеряться среди такого количества товаров и приобрести, действительно все необходимое, покупателям помогают продавцы-консультанты. Вежливые, обходительные, они всегда готовы прийти на помощь. Их советы, рекомендации – гарантия удачной покупки. Посещение Касторама - праздник, ведь кроме широкого ассортимента и демократичных цен, для большего удобства, покупателю предоставляются услуги по пошиву штор, распиловке досок, разрезу тканей и колеровке красок.

 Открытие гипермаркета «Касторама» в Перми весной 2010 года стало для жителей города и области настоящим подарком. На сегодняшний день популярность магазина, расположенного на 2-ой Казанской улице, растет с каждым днем. Ведь только этот торговый центр может предложить на выбор покупателю несколько десятков тысяч наименований из своего для ремонта, строительства, для дома, квартиры, для дачи и сада. Здесь можно приобрести все: плитку, сантехнику, напольные покрытия, электроинструменты, шпаклевку, шторы и многое другое.

Ваш путеводитель по магазинам

Комментариев нет:

Отправить комментарий