четверг, 7 февраля 2013 г.

джентльмены на даче смотреть онлайн на руском

Джентльмены на даче 2 сезон смотреть онлайн

Роли: Анатолий Барбакару

Оригинальное название: PДжентльмени на дач

Для участия Pв программе отбирались мужчины старше 18 лет, имевшие за плечами более 3 годов заключения, но главное, совершившие преступление, не связанное с физическим насилием. Так, отобранные 12 конкурсантов, будут стараться изменить себя, стать новыми людьми, быть может даже джентельменами, не чуждыми обществу, и, что немаловажно, поборются за главные призы — автомобиль и право устроиться на хорошую работу.

Шоу, помимо развлекательного аспекта несет в себе гуманистическую миссию, ведь большинство заключенных, даже покинув стены тюрьмы, не могут привыкнуть к обычной жизни на свободе и продолжают жить все по тем же тюремным законам, а многие, более того, вновь совершают преступления. Именно это шоу Джентльмены на даче 2 сезон и пытаются исправить.

Продолжение уникального телевизионного проекта Джентльмены на даче - 2 сезон — теперь расскажет о судьбах уже русских бывших заключенных (как известно в предыдущей части героями были украинцы) и попытается помочь им наладить свою жизнь.

Добавлены 10,11,12 серия

Джентльмены на даче 2 сезон смотреть онлайн01.11.2012

1Seriya.net - все сериалы, русские и зарубежные, телешоу, мультфильмы, тв онлайн Вы можете смотреть онлайн и бесплатно от первой до последней серии!

Джентльмены на даче 2 сезон смотреть онлайн - 1Seriya.net

Комментариев нет:

Отправить комментарий