пятница, 8 февраля 2013 г.

серебрянный дождь конкурс в париж

С 4 февраля 2013 в эфире радиостанции Серебряный Дождь стартует новая программа «Ежедневник». Ведущий - Юрий Пронько.

В гости к Михаилу Козыреву и Фекле Толстой пришел композитор, певец, автор повсеместно известных и любимых песен, Сергей Никитин.

Благодаря нашим слушателям была написана книга психолога Елены Новоселовой «Альфа-самец? Да!». Теперь рождается новый, проект, семейный. Первая тема - измена. Расскажите о ваших чувства, мыслях и эмоциях по этому поводу.

Вика Агапова и Никита Небылицкий протестировали для вас новую "пятёрку" BMW F-серии, в которой кардинально улучшились многие вещи.

Каждый последний четверг месяца один из ведущих Серебряного Дождя работает «Дежурным по Фейсбуку». В последний четверг января на ваши вопросы ответил ведущий программы «Библиотека имени Клейна» и рубрики «Плоды просвещения» Леонид Клейн.

29 декабря мы второй раз провели «Благотворительный Елочный Базар»: вы приносили конфеты для нашего подшефного Починковского дома-интерната, а мы дарили вам елочки. В этот раз к нам на станцию пришло более 1300 слушателей, которые принесли примерно 4 ТОННЫ! конфет и прочих сладостей!

Серебряный Дождь и сеть французских салонов красоты Jean Louis David в прошлом году впервые организовали Конкурс на самую стильную пару, победители которого отправились в романтическое путешествие в Париж. Этот конкурс очень нам понравился, поскольку мы смогли увидеть, какие у нас прекрасные и красивые слушатели. В общем, мы решили его повторить!

Подпишитесь на новостей Серебряного Дождя.

Чтобы не пропустить любимую программу, подпишитесь на  о её начале.

SMS-напоминания и новости

Отправить сообщение ведущему:

Сообщить о пробках:

Связь со студией

Слушать в плеере:

Слушать на сайте:

5 часов странной, задумчивой, туманной, необычной, ночной, мечтательной музыки, которую вы можете услышать только на Серебряном Дожде.

Сейчас в эфире с 00:00 до 05:00

Серебряный ДождьМы с вами на одной волне

Вы используете устаревший браузер. (Браузер  это программа для просмотра сайтов.) Поэтому сайт отображается в сильно упрощённом виде, а часть функциональности недоступна. Установите современный браузер: (рекомендуется), , или  , или обновите до свежей версии. (Все они бесплатны.)

Серебряный Дождь

Комментариев нет:

Отправить комментарий