четверг, 7 февраля 2013 г.

паспорт явш-с -узн4

Номинальный отключающий дифференци-альный ток,

Номинальныйток In, А

Номинальноенапряжение Un, В

Типоисполнения и технические данные ЯВШ-С-У

Щитки ЯВШ-С-УОН состоят из трехфазного счетчика, фотореле, магнитного пускателя.

Верхний - отсек энергосбытовой организации закрывается внутренней дверью с замком и имеет устройство опломбирования. Внутри отсека установлены: устройство защитного отключения УЗО, ограничитель импульсных перенапряжений ОИН, электронный счетчик электрической энергии.

Нижний - абонентский, в котором находятся выходные клеммы подключения кабеля потребителя, и имеется свободный доступ хозяина дома (коттеджа, киоска).

Щитки ЯВШ-С-У1Н, ЯВШ-С-УМ1Н и ЯВШ-С-У3Н состоят из двух отсеков:

ЯВШ-С-У1Н - устройство комплектное защиты и учета однофазноеЯВШ-С-УМ1Н - устройство комплектное защиты и учета однофазное модернизированноеЯВШ-С-У3Н - устройство комплектное защиты и учета трехфазное.

Щитки ЯВШ обеспечивают подключение самонесущего изолированного кабеля.

Устройство ЯВШ-С-УМ1Н

Устройство ЯВШ-С-У являются низковольтными комплектными устройствами с повышенной степенью защиты от несанкционированного доступа, предназначены для наружной установки и соответствуют обязательным требованиям ГОСТ Р 51321.1 - 2000 "Устройства комплектные низковольтные распределения и управления. Часть 1. Устройства, испытанные полностью или частично. Общие технические требования и методы испытаний".

Щитки учета и распределения электроэнергии серии ЯВШ-С-У (устройства комплектные) предназначены для ввода питающей линии от сети напряжением 380/220 В переменного тока частотой 50 Гц с глухозаземленной нейтралью, учета электроэнергии в индивидуальных зданиях, уличного освещения сельских населенных пунктов, защиты от токов утечки на землю, от перегрузок и коротких замыканий.

Щитки учета и распределения электроэнергии серии ЯВШ-С-У

+7 (8352) 39-57-41, 39-50-88, 39-50-85, 55-52-65

переменно- го тока для промышленных нагрузок мощностью до 17 500 кВа с номинальным вы- ходным напряжением 3 кВ, 6 кВ и 10 кВ. Благодаря вы- сокому качеству разработ- ки и производства, ВЧРП-ТМ работает как с ранее установленными так и с но- выми асинхронными и син- хронными двигателями и соответствует основным задачам производства.

Щитки учета и распределения электроэнергии серии ЯВШ-С-У - ООО "ЧЭАЗ-ЭЛПРИ"

Комментариев нет:

Отправить комментарий