суббота, 2 февраля 2013 г.

акции фск еэс перспективы в 2012 году

БрокерыСайты о трейдингеГлоссарийКонтактыПартнеры сайта

Currently you have JavaScript disabled. In order to post comments, please make sure JavaScript and Cookies are enabled, and reload the page. Click here for instructions on how to enable JavaScript in your browser.

Почта (спрячем) (необходимо)

Последние сообщения не оставляют сомнений, что политика сдерживания тарифов энергетических компаний в этом году все-таки будет реализовываться довольно жестко. Это снижает интерес инвесторов к бумагам сетевых компаний, в том числе ФСК ЕЭС. Надежды, что за консолидацией первой половины апреля мы увидим рост акций ФСК, рухнули, когда 18 апреля они снизились до трехмесячных минимумов, а индикатор MACD создал медвежье пересечение на дневном графике. Мы рекомендуем продавать данные бумаги на текущем уровне (29,6 коп. за акцию), ожидая развития негативной тенденции в ближайшие полтора месяца.

Обыкновенные акции ФСК ЕЭС снова под давлением. Очевидно, что правительство не намерено допустить значительного роста энерготарифов этой компании в 2012 году. Каковы же перспективы данных бумаг во второй половине весны?

Акции ФСК ЕЭС – прогноз на апрель-май 2012 года

Акции ФСК ЕЭС – прогноз на апрель-май 2012 года

Комментариев нет:

Отправить комментарий